@carloabottaioli
7
Camp Nou
@campnousky
История переписана 🏆 #YesWeCan Этот день останется в памяти абсолютно всех ценителей футбола!!! Впервые в истории самого престижного футбольного турнира Европы команда отыгралась проигрывая 0:4 и это сделала любимая #БАРСА победа над Парижем со счётом на 6:5 это то, за что миллиарды людей на планете любят #футбол 💙❤️ 8 Марта удался #barca #psg #mesqueunclub #fcbarcelona #fcb #campnou
4
Camp Nou
@markkaguii
0
Camp Nou
@nurbolat2504
⚽БАРСЕЛОНА - ПСЖ 6:1 (общ. 6:5)⚽ 3' Суарес (1:0) 40' Кюрзава (2:0, автогол) 50' Месси (3:0, пен.) 62' Кавани (3:1) 88' Неймар (4:1) 90+1' Неймар (5:1, пен.) 90+5' Серхи Роберто (6:1) "БАРСЕЛОНА" ВЫХОДИТ В 1/4 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!!! Каталонцы устанавливают рекорд Лиги Чемпионов, став первой командой, отыгравшись со счета 0:4!!!! C третьей минуты Барса взялась за дело, усилиями Суареса. На 40 минуте Кюрзава забил в собственные ворота. Третий мяч забил Месси с пенальти. Гол Кавани на 62 минуте, казалось, поставил точку в противостоянии, но Барса сумела забить нужные три мяча за СЕМЬ МИНУТ!!!! ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! VISCA EL BARCA!!!❤
0
Camp Nou
@nur___21
0
Camp Nou
@teammessihd
#TeamMessiHD Leo celebrating his goal with Neymar yesterday! 🔝/ Leo celebrando su goal con Neymar ayer! @leomessi ▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃ #Messi #FCB #FCBarcelona #ViscaBarca #LeoMessi #LionelMessi #LM10 #M10 #FCB #MSN #Blaugrana #MesQueUnClub #ForcaBarca #D10S #NeymarJR #NJR #NJ10
0
Camp Nou
@barcarmy
Victoria 5-0 👌 Messi (24 min) 🔥 Neymar (40 min) 😍 Rakitic (57 min) 💥 Umtiti (61 min) 1⃣ Messi (64 min) ❤ #barcarmy #viscabarca #viscacatalunya #forçarbarça #barca #FCB #Messi #LaLiga #manita #CallMe #futbol #soccer #football